visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés 23e Meeting Christophe De Faria - CHALONS-EN-CHAMPAGNE
Type : Meeting Régional labellisé (FFN) - CHAMPAGNE-ARDENNE
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juin 2017 - Bassin de : 50 m.
39 performances   Temps de passage : survolez les temps
CO SAINT-DIZIER NATATION
1. BERTON Claire (FRA) 2004
6e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.03 765 pts
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries 04:58.83 939 pts
7e 50 Dos Dames / Séries 00:39.13 727 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.09 789 pts
1ère 200 Papillon Dames / Séries 02:35.32 947 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries 02:43.69 865 pts
2. CAUSSIN Elouan (FRA) 2007
42e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:31.43 103 pts
26e 50 Dos Messieurs / Séries 00:52.75 135 pts
25e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:58.86 124 pts
3. CAZIN Corentin (FRA) 2007
46e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 04:09.39 1 pts
27e 50 Dos Messieurs / Séries 00:53.50 120 pts
26e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:59.57 112 pts
4. GANTHIER Tom (FRA) 2004
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.29 768 pts
11e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:24.09 727 pts
17e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:13.34 656 pts
7e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.45 717 pts
9e 200 Dos Messieurs / Séries 02:52.81 582 pts
15e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:34.27 662 pts
4e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:45.94 654 pts
5. JORE Jeremie (FRA) 2004
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:35.32 506 pts
25e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:40.43 523 pts
25e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:36.48 517 pts
18e 50 Dos Messieurs / Séries 00:40.03 518 pts
11e 200 Dos Messieurs / Séries 02:55.34 557 pts
19e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:07.41 439 pts
6. MICHOT-DEPOYANT Manon (FRA) 2006
36e 50 Dos Dames / Séries 01:03.59 48 pts
20e 50 Brasse Dames / Séries 01:21.79 1 pts
7. MORGENTHALER Sebastian (FRA) 2004
16e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:32.31 620 pts
18e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:23.92 590 pts
20e 50 Dos Messieurs / Séries 00:41.69 454 pts
17e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:46.27 443 pts
10e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:32.75 404 pts
25e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:39.09 438 pts
8. MOUGENOT Clara (FRA) 2004
4e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:32.44 809 pts
3e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:12.92 844 pts
6e 50 Dos Dames / Séries 00:38.94 736 pts
5e 200 Dos Dames / Séries 02:52.16 751 pts
5e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.94 745 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries 02:48.95 802 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : CHAMPAGNE-ARDENNE
Ligue Régionale Grand Est de Natation 13 rue Jean Moulin CS 70001 - 54510 TOMBLAINE
Tél. (1) : 03.83.18.87.32 - Tél. (2) : 03.83.18.87.34 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page