visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés 12e Meeting Jeunes/Avenirs (Epreuves de Relais) - SAINT-DIZIER
Type : Meeting Régional labellisé (FFN) - CHAMPAGNE-ARDENNE
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Avril 2017 - Bassin de : 25 m.
30 performances   Temps de passage : survolez les temps
CO SAINT-DIZIER NATATION
Liste des relais
1er 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-11 ans 03:23.95 117 pts
1er 4x50 4 Nages Messieurs / Séries : 6-11 ans 03:39.84 173 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries : 11-13 ans 02:07.22 981 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries : 11-13 ans 04:59.87 946 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries : 11-13 ans 06:15.20 533 pts
7e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12-14 ans 02:17.16 671 pts
1. BERTON Claire (FRA) 2004
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries : 11-13 ans [4e Relayeuse] 02:07.22 981 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries : 11-13 ans [3e Relayeuse] 04:59.87 946 pts
2. CAUSSIN Elouan (FRA) 2007
1er 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-11 ans [1er Relayeur] 03:23.95 117 pts
1er 4x50 4 Nages Messieurs / Séries : 6-11 ans [1er Relayeur] 03:39.84 173 pts
3. CAZIN Corentin (FRA) 2007
1er 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-11 ans [2e Relayeur] 03:23.95 117 pts
1er 4x50 4 Nages Messieurs / Séries : 6-11 ans [4e Relayeur] 03:39.84 173 pts
4. DELEDALLE Joseph (FRA) 2006
1er 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-11 ans [3e Relayeur] 03:23.95 117 pts
1er 4x50 4 Nages Messieurs / Séries : 6-11 ans [2e Relayeur] 03:39.84 173 pts
5. EL HABIB Myriam (FRA) 2004
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries : 11-13 ans [3e Relayeuse] 06:15.20 533 pts
6. GANTHIER Tom (FRA) 2004
7e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12-14 ans [1er Relayeur] 02:17.16 671 pts
7. GLUSZKOWSKI Maëlyne (FRA) 2008
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries : 11-13 ans [4e Relayeuse] 06:15.20 533 pts
8. JORE Jeremie (FRA) 2004
7e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12-14 ans [2e Relayeur] 02:17.16 671 pts
9. LIBOTTE Cassandre (BEL) 2004
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries : 11-13 ans [1ère Relayeuse] 04:59.87 946 pts
10. MORGENTHALER Sebastian (FRA) 2004
7e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12-14 ans [4e Relayeur] 02:17.16 671 pts
11. MOUGENOT Clara (FRA) 2004
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries : 11-13 ans [3e Relayeuse] 02:07.22 981 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries : 11-13 ans [1ère Relayeuse] 06:15.20 533 pts
12. MOURGUES Catelle (FRA) 2004
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries : 11-13 ans [1ère Relayeuse] 02:07.22 981 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries : 11-13 ans [4e Relayeuse] 04:59.87 946 pts
13. MOURGUES Soline (FRA) 2006
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries : 11-13 ans [2e Relayeuse] 02:07.22 981 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries : 11-13 ans [2e Relayeuse] 06:15.20 533 pts
14. PARIZOT Luan (FRA) 2004
7e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12-14 ans [3e Relayeur] 02:17.16 671 pts
15. PERROT Maé (FRA) 2007
1er 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-11 ans [4e Relayeur] 03:23.95 117 pts
1er 4x50 4 Nages Messieurs / Séries : 6-11 ans [3e Relayeur] 03:39.84 173 pts
16. ROCCHI Lena (BEL) 2004
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries : 11-13 ans [2e Relayeuse] 04:59.87 946 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : CHAMPAGNE-ARDENNE
Ligue Régionale Grand Est de Natation 13 rue Jean Moulin CS 70001 - 54510 TOMBLAINE
Tél. (1) : 03.83.18.87.32 - Tél. (2) : 03.83.18.87.34 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page